Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia T7-00 — новый смартфон с ОС Symbian

августа 03, 2011 в Nokia, Symbian

Появилась информация, что финский производитель мобильных устройств намерен выпустить на рынок новый аппарат, который получил название Nokia T7-00.

Первая информация о новом смартфоне появилась на страницах Ovi Publisher. Стоит отметить, что некоторые эксперты, взглянув на характеристики новинки, поспешили заявить о выходе планшета.
Вне всякого сомнения, финны выпустят когда-нибудь свой собственный планшетник, но не в этот раз, так как существующая ОС Symbian^3 слабо вяжется с подобными устройствами. Кроме того, новое устройство будет использовать сенсорный дисплей с разрешением 360 x 640 пикселей. Это для планшетного компьютера очень маленькое разрешение, или же планшетник будет обладать очень маленьким экраном. В любом случае, имеющиеся данные скорее говорят о том, что новый смартфон будет относиться скорее к гибридным аппаратам.

К сожалению, больше никаких данных о техническом оснащении новинки пока узнать не удалось.

Предположение, что под именем Nokia T7-00 скрывается новый смартфон кажется наиболее вероятным, так как еще в начале года представители компании заявили о намерении выпустить до конца текущего года не менее ста пятидесяти миллионов устройств на платформе Symbian.

Не знаете, чем привлечь новых клиентов для бизнеса? Закажите разработку сайта! В наше время разработка сайта – довольно сложный процесс, выполняемый профессионалами, однака и пользы от него будет немало.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS