Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Vertu

сентября 24, 2011 в Всячина

За вот уже десятилетнюю историю своего существования бренд Верту стал легендарным, символизирующим изысканный вкус, богатство и успех. С самого первого дня своего появления телефоны этой марки были признаны аппаратами класса «люкс», бриллиантами в мире мобильной связи, стать обладателями которых захотели все, кто любит роскошь и стремится всячески подчеркнуть свой достаток и индивидуальность.

Представители политической элиты, знаменитые спортсмены, представители светской богемы – вот лишь неполный перечень тех, для кого и был создан Vertu, представляющий собой не просто средство коммуникации, но еще и аксессуар, молниеносно ставший неотъемлемой частью имиджа богатых и знаменитых людей.

Но, что же такого особенного в этом телефоне? И чем он превосходит также качественные и надежные модели других производителей? Одно из главных отличий заключается в том, что все без исключения аппараты Верту собираются только вручную и только первоклассными специалистами. Естественно, ценность ручной работы всегда была высокой и не зря, ведь телефоны, выходящие из рук талантливых мастеров, отличаются качеством самой высокой пробы.

Для изготовления Vertu применяются материалы, которые также можно отнести к классу «люкс», да и разве может быть по-другому, когда речь идет о натуральной коже, золоте, кристаллах Swarovski, драгоценных и полудрагоценных камнях.

Например, визитной карточкой многих знаменитых брендов швейцарских часов является использование в своих изделиях рубиновых подшипников, и точно такие же подшипники устанавливаются на телефоны Верту.

Не стоит забывать, что применяемая в мире роскошных часов технология использования высокопрочного сапфирового стекла, также нашла свое применение в Vertu. Ни один другой аппарат ничем подобным похвастаться не может. Также для создания моделей этого бренда используют титан, позволяющий сделать заднюю панель телефона чрезвычайно прочной.

Важно и то, что все свои новейшие разработки и гениальные технические находки, такие как выполненные лазером микроскопические отверстия на клавиатуре, подстраивающийся под чувствительность человеческого уха динамик и многие другие, компания запатентовывает, а значит, техническую уникальность Верту уже никто не сможет повторить.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS