Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Смартфон HTC Explorer представлен официально

октября 08, 2011 в Программы для смартфонов на Symbian

Компания HTC официально представила смартфон HTC Explorer, который мы раньше знали как HTC Pico. Этот аппарат является бюджетным решением, доступным массовому пользователю.

Устройство обладает небольшими размерами и может с легкостью поместиться в любом кармане. Новинка оснащается точно таким же экраном, что и HTC Wildfire S. Его диагональ 3,2”, а разрешение 320х480 точке.

В качестве аппаратной платформы используется процессор с тактовой частотой 600 МГц. Пользователю будет доступно триста восемьдесят четыре мегабайта оперативной памяти. Работать устройство будет под управлением операционной системы для мобильных устройств Android 2.3 Gingerbread, в которую встроен фирменный интерфейс HTC Sense 3.5.

Если ранее ожидалось, что устройство будет оснащаться камерой в пять мегапикселей, то на деле оказалось, что камера будет иметь трехмегапиксельную камеру, а под хранение пользовательских данных будет отведено всего девяносто мегабайт. При этом производитель заявляет о поддержке карт памяти емкостью до тридцати двух гигабайт. Смартфон будет поставляться с набором сменных панелей различной окраски.

Продажи HTC Explorer стартуют в четвертом квартале текущего года.

Антивирусы скачать бесплатно можно на нашем сайте. Только качественные программы. Не оставляйте Ваш компьютер без защиты от внешних угроз!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS