Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Оператор Sprint закупит у Apple 30,5 млн iPhone до 2014 года – WSJ

октября 12, 2011 в Apple, iPhone 4

Один из лидеров в предоставлении услуг сотовой связи в Америке оператор Sprint Nextel сообщил о намерении закупить не менее тридцати с половиной миллионов смартфонов до начала 2014 года.

Аппараты будут закуплены даже в том случае, если их не удастся реализовать. Такие условия оговорены в контракте, с которым смогли ознакомиться журналисты издания The Wall Street Journal.

Компания Apple также установила закупочные минимумы для двух других крупнейших операторов США AT&T и Verizon Wireles. Sprint Nextel долгое время не мог добиться разрешения на продажу смартфонов от Apple, и смогли получить его только, заключив четырехгодичный контракт, который юристы уже называют кабальным. Кроме того, решение Sprint Nextel заставило неприятно удивиться акционеров, поскольку компания последние шесть лет сообщает об убытках. Сразу после известия о заключенном контракте на двадцать миллиардов долларов, акции оператора мобильной связи упали на десять процентов.

Если ставка оператора на продукцию Apple сыграет, то Sprint Nextel сможет выбраться из многолетнего финансового кризиса. В случае неудачи, сделка станет тем камнем, который утащит компанию на дно.

Готовые сборки компьютеров покупать гораздо выгоднее, так как они поставляются с предустановленным программным обеспечением и боле долгим гарантийным сроком.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS