Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Sharp анонсировала смартфон Aquos SH8298U 3D с поддержкой 3D

октября 12, 2011 в Sharp Willcom

Компания Sharp представила очередной смартфон, получивший 3d экран и камеру. Новое устройство получило название Sharp Aquos SH8298U 3D и имеет автостереоскопический экран, который позволяет видеть 3d картинку без использования дополнительных технических средств. Его сдвоенная камера позволяет делать снимки и производить запись видео в формате 3d.

Экран нового смартфона имеет диагональ в четыре целых, две десятых дюйма. Камера снабжена матрицей в восемь мегапикселей и светодиодной вспышкой и позволяет вести запись видео в HD качестве. В качестве аппаратной платформы в Sharp Aquos SH8298U 3D используется одноядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8255T, работающий на частоте 1,4 ГГц и ускоритель графики Adreno 205.

В качестве программной платформы используется операционная система для мобильных устройств Google Android 2.3.4 Gingerbread. Новинка предлагает пользователям пятьсот двенадцать мегабайт оперативной и два гигабайта встроенной памяти. Кроме того, смартфон оснащается стандартным набором модулей беспроводной связи.

Пользователь получит Sharp Aquos SH8298U 3D с аккумуляторной батареей емкостью 1240 мАч. Но по каким-то причинам представители компании не озвучили время автономной работы устройства.

Смартфон был создан для японского оператора сотовой связи SoftBank, но вероятнее всего его можно будет приобрести и Европе, так как заявлена поддержка сетей GSM и W-CDMA.
О дате начала продаж и стоимости аппарата пока ничего не сообщается.

Доктор web – популярнейший антивирус, прославившийся огромной базой вирусов и низким ресуропотреблением. Узнать о нем больше можно на topvirus.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS