Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

4,8″ Acer Iconia Smart S300 был рассмотрен в комиссии связи США

октября 27, 2011 в Acer

В ближайшем времени на рыке США появиться новый смартфон, который был впервые представлен на выставке MWC 2011 в Барселоне. В то время он назывался Iconia Smart. В Америке этот аппарат будет иметь другое названием – Iconia Smart S300.

Судя по документации, которую удалось раздобыть в Федеральной комиссии по связи, Смартфон будет оснащаться сенсорным экраном с диагональю в четыре целых, восемь десятых дюйма и разрешением 1024×480 точек. В качестве аппаратной платформы будет использоваться Qualcomm MSM8255 с процессором, работающим на частоте один гигагерц. Смартфон также получит пятьсот двенадцать мегабайт оперативной памяти, слот для microSD и две камеры: фронтальную в 1,3 мегапикселя и основную в восемь мегапикселей, способную снимать видео в разрешении 720p.

Iconia Smart S300 сможет работать в сетях GSM и WCDMA. Кроме того, он будет оснащен стандартным набором модулей беспроводной связи.

В качестве программной платформы в смартфоне используется операционная система Android 2.3 Gingerbread, которая оснащается пользовательским интерфейсом собственной разработки Acer.

В настоящее время журналисты не располагают данными о точной дате начала продаж и стоимости этого смартфона.

Не знаете где купить телескоп вашему ребенку? Конечно же на портале “из рук в руки”.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS