Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Планшеты Acer Iconia получат обновление до Android 4.0 Ice Cream Sandwich в январе

октября 27, 2011 в Acer

Вот уже в течение недели свежепредставленная операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich, продолжает будоражить умы журналистов и IT специалистов. Строятся различные предположения, какие устройства и в течение какого времени получат обновление операционной системы.

Но сегодня один подобный вопрос был разрешен. Компания Acer официально сообщила, что планшетный компьютер Acer Iconia получит обновление операционной системы в самое ближайшее время. Тем самым были подтверждена информация, которая ранее была размещена на сайте Tablet Online. Кроме того, были сообщены конкретные сроки выхода обновления.

Польское подразделение Acer распространило информацию, согласно которой семидюймовый планшет Iconia Tab A100, и десятидюймовый Iconia Tab A500 и A501 получат обновление операционной системы до Android 4.0 Ice Cream Sandwich в январе будущего года. То есть получается, что владельцы этих устройств станут одними из первых пользователей в мире, кто сможет поработать с новой версией Android и узнать обо всех скрытых в нем особенностях.

Напомним, что основная особенность этой операционной системы заключается в том, что она одинаково подходит как для планшетов, так и для смартфонов.

Что-то потеряли, хотите что-то купить, продать или приобрести? Просмотрите объявления Пермь и Вы найдете то,что  ищете. С нами всё быстро и легко!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS