Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

iPhone 4 не принимает входящие

ноября 23, 2011 в iPhone 4

Новый смартфон от Apple — iPhone 4S — не имеет проблем с приемом сигнала, в отличие от предыдущего iPhone4. Это заявила американская некоммерческая организация «Consumers Union”, ведущая жунал Consumer Reports. Они занимаются обзорами и описаниями различных товаров. Свои данные сотрудники компании основывают на различных лабораторных тестах.Если конкретнее, то iPhone 4S прошел те же испытания, что и iPhone 4. Дословно, вывод был следующий: у новой модели проблемы с приемом полностью отсутствуют (в отличии от предшественника), причем полностью исключена возможность ухудшения качества приема при воздействии на нижнюю левую часть корпуса устройства. Вот такой вот экспертный отчет.Также было отмечено, что разработчики iPhone 4 до сих пор не исправили недостатки с приемом. Специально для этого, тесты были повторены для новых образцов смартфона. Это, в свою очередь, уже не в первый раз не позволяет iPhone 4 попасть в список рекомендуемых к покупке моделей. Не спасает даже высокий уровень функционала…

Где бы вы ни проживали, вы всегда можете отыскать интересующий Вас автомобиль в Мордовии! Поэтому купить автомобиль в Мордовии не составляет никакого труда!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS