Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Готовится к выходу приложение от Visa для Android

января 10, 2012 в Программы для КПК и коммуникаторов

В мире каждый пятый использует банковские карты и переводы от компании Visa.

Не удивишь никого и платежами с использованием мобильного телефона, хотя по заявлению представителей Visa, компания планирует перевести мобильные платежи на другой, качественно новый уровень.

Уже сейчас есть сведения о создании уникальной системы платежей, основным средством платежей в которой будут выступать всевозможные мобильные устройства. Для перевода средств, с карточки на карточку в ближайшем будущем вам уже не понадобятся услуги банковских работников, все можно будет сделать напрямую с вашего телефона.

Чтобы претворить это в жизнь, в компании Visa в данный момент разрабатывается приложение под Android, при помощи которого, используя лишь номер телефона или карточки, можно будет быстро перевести средства требуемому адресату, ну самая востребованная профессия – сисадмин для обеспечения нормального функционирования сервиса. При этот получатель платежа может не регистрироваться в этом новом сервисе.

В данный момент разработчики пытаются решить проблему защиты переводов, пытаясь сделать Visa Android максимально безопасной и удобной для конечного пользователя.

Также в компании планируют предоставлять точную и полную информация о состоянии лицевого счета абонента прямо на экран его мобильного телефона.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS