Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Обновление от Sony Ericsson

февраля 01, 2012 в Sony Ericsson


Хорошие новости для любителей Sony Ericsson! Недавно в сети появились новости об обновление прошивки для вышедшего в 2011 году Sony Ericsson Xperia.

Об этом на официальной странице Sony Ericsson в Facebook (голландская версия) сообщили представители компании. По их словам для всех устройств линейки Xperia 2011 будет выпущено обновление прошивки, возможно, этим обновлением будет – Android, 4.0 Ice Cream Sandwich.

Несмотря на то, что это было официальное объявление, разработчики оставили в тайне версию Android, которая войдет в обновление. Вполне возможно, что это будет модификация Android 2.3.4 Gingerbread.

По официальным данным Ice Cream Sandwich планируется к массовому выпуску не ранее чем в 2012 году и если гаджеты Sony Ericsson в новой версии прошивки получат это обновление, то это станет замечательной новостью для все кто владеет одним из устройств линейки:

SE Xperia PLAY
Xperia Neo V
Xperia Neo
Xperia S
Xperia дуги
Xperia Mini Pro.

Большинство владельцев этих гаджетов находится в предвкушении новинки, и ждут новостей от компании, которые прольют свет на дальнейшее развитие событий.

Социальная сеть для блоггеров – это кладезь полезных статей о создании и продвижении сайтов, веб-дизайне и веб-программировании, социальных сетях, а также о различных методах получения дохода в сети Интернет. Из статьи о верстке макета сайта Вы можете получить всю необходимую информацию о дальнейшей работе с макетом сайта, необходмой для корректного отображения сайта для пользователей сети Интернет.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS