Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

13 января iPhone 4S появился еще в 22 странах мира

февраля 06, 2012 в iPhone 4


Новый iPhone 4S постепенно захватывает весь мир. Начиная с тринадцатого января этот аппарат начал продаваться еще в двадцати двух странах, среди которых: Китай, Ангилья, Боливия, Британские Виргинские острова, Камерун, Гуам, Берег слоновой кости, Ямайка, Кения, Мадагаскар, Нигер, Сенегал и др.

Отмечается, что дата появления смартфона от Apple была выбрана далеко не случайно. Дело в тринадцатое января для Китайцев день огромных скидок. Фактически это аналог американской «черной пятницы» для США. Фактически, компания намерена получить серьезную поддержку на старте продаж iPhone 4S со стороны китайских потребителей.

Представители компании Apple отметили, что благодаря продажам iPhone 4S более чем в девяноста странах, эта версия смартфона стала одной из самых быстро продаваемых.

Напомним, что мировые продажи смартфона стартовали четырнадцатого октября. Именно тогда это устройство появилось с семи странах мира. Двадцать восьмого октября этот список дополнительно расширился на двадцать две страны. В ноябре аппарат стал продаваться еще в сорока четырех странах.

В том, что новый iPhone 4S будет чрезвычайно популярным, мало кто сомневался. Первый день продаж лишь подкрепил эту убежденность – были проданы рекордные объемы смартфонов. Впрочем, не везде аппарат пользовался популярностью. В Германии и Франции устройство не пользуется особой популярностью.

А купить чехол для iPad 2 в Санкт-Петербурге, а также для iPhone 4, 4S по привлекательной цене и отличного качества Вы можете в нашем интернет-магазине. Отличные чехлы из натуральной кожи послужат Вам не только стильным украшением, но и качественной и долговечной защитой для Вашего iPhone или iPad. Кроме всего этого мы предлагаем огромный выбор различных акссесуаров для iPhone или iPad, защитных пленок, зарядных устройств.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS