Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новые данные о WP7-смартфоне Nokia Ace

февраля 07, 2012 в Nokia, Windows Phone 7

 

Ранее мы уже неоднократно сообщали о новом смартфоне Nokia Ace и едва ли есть люди, которые не знакомы с этим названием. А на днях стало известно, что аппарат сменил название и выйдет в свет как Nokia Lumia 900. Немного больше стало известно и о техническом оснащении аппарата. По словам создателей устройства, оно получит одноядерный процессор Scorpion функционирующий на частоте 1,4 ГГц и пятьсот двенадцать мегабайт оперативной памяти.

Смартфон будет оснащаться экраном с диагональю в 4,3 дюйма и аккумуляторной батареей на 1830 мАч. Аппарат сможет работать с сетями третьего поколения на частоте 1700 Мгц, что является отличительной чертой сотового оператора из Северной Америки T-Mobile. Новый аппарат окажется не толще своего предшественника Lumia 800 всего двенадцать миллиметров. При этом источники сообщают, что новый аппарат получит новую версию операционной системы от Microsoft Windows Phone Tango. Впрочем, это нисколько не противоречит сообщения представителей компании, что новая версия ОС ориентирована в первую очередь на недорогие смартфоны, хотя Nokia Lumia 900 к ним не относится.Точной даты появления аппарата в магазинах пока не известною. Однако, слухи гласят, что старта продаж следует ожидать в марте текущего года.

Стойка для студийной съемки arsenal ars-2000.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS