Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

iPhone 4S завоевывает мир

февраля 17, 2012 в iPhone 4

Новый iPhone 4S постепенно захватывает целый мир. Начиная с тринадцатого января данный аппарат поступил под реализацию кроме нашего государства еще в 22 Среди которых можно выделить: Китай, Англия, Боливия, Английские Виргинские острова, Камерун, Гуам, Остров слоновой кости, Ямайка, Кения, Мадагаскар, Нигерия, Сенегал и др.

Отмечается, что дата выхода в свет телефона от Apple была подобрана совсем не случайно. День тринадцатое января для Китайцев считается днем больших бонусов. Практически данный день можно считать аналогом американской «темной пятницы». Практически, фирма хочет заполучить серьезную помощь на старте продаж iPhone 4S со стороны китайских покупателей.

Сотрудники фирмы Apple заметили что, именно благодаря продажам iPhone 4S боле в девяноста государствах, данная версия телефона стала одной из самых продаваемых.

Припомним, что масштабные реализации телефона начались четырнадцатого октября. Конкретно тогда данные приспособления поступили с 7 государств мира. 28 октября данный перечень сильно расширился на 22 державы. В ноябре телефон стал реализовываться и покупаться еще в 44 государствах.

В том, будто новый iPhone 4S станет очень знаменитым, ни кто не колебался. Только за первый день продаж были реализованы рекордные объемы телефонов. Однако в Германии и Франции приспособление не пользуется большим спросом.

Хотите иметь оригинальные заставки на рабочий стол бесплатно? С нами – это проще простого! Переходите на нашу площадку www.wallon.ru  и выбирайте лучшее из всего многообразия представленных вариантов! Украсьте свой рабочий стол!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS