Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Смартфон с дополнительной реальностью.

февраля 20, 2012 в Nokia

В скором времени можно приготовиться к выходу свежего приложения для системы Symbian3, которое называется Live View. Эту весть официально подтвердила финская фирма Нокиа.

Наверное данная возможность станет одушевлять собой программу «косвенной действительности», которая считается технологий, в следствие которой протекает совмещение виртуальных объектов на настоящие. Например, смотря через камеру телефона на какой-то предмет, разрешено узреть возможности, которых на самом деле нет на самом деле, они возникают с помощью программы.

Кроме того, ежели вы предпочитаете декламировать книжки, то для удобства использования и экономии места советуем получать электрические версии творений. Рекомендуем для Вашего интереса перекачать книжки Миши Веллера. Знаменитый российский автор, создатель большого количества книжек и самый-самый издаваемый в наше время непродаваемый писатель. Легко теперь и подключить интернет, вам нужно просто выбрать из списка вашего мобильного оператора и всё.

Наверное данное приложение разрешено полагать типичным браузером, оно сумеет проявить содействие, к примеру, путешественникам, либо обыденным людям, которые не умеют ориентироваться на территории.

Программа подскажет способ пребывания ближе расположенных ресторанов, гостиниц, достопримечательностей и банкоматов. Всю информацию о территории неизвестной для человека ныне можно будет выяснить из такового браузера дополненной действительности.

Но, не стоит сильно радоваться, так как доступна лишь бета-версия програмки, к тому же недостает официальных сведений о том, в каких городах Live View сможет проявлять свои способности.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS