Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Социальная сеть на вашем мобильном

апреля 06, 2013 в Мобильный интернет

Социальная сеть на вашем мобильномОснователь социальной сети Facebook, Марк Цукенберг, показал миру новое приложения для устройств под управлением Android. Названное «Home» приложение сильно отличается от прошлой мобильной версии Facebook и фактически является полноценной мобильной социальной сетью.

С установленным приложением, стоит включить телефон – и владелец сразу попадает на главную страницу Facebook. С «Home» будет проще ставить лайки, переписываться с друзьями, а получив сообщение, вы никогда не оставите его без внимания.

По неподтвержденным слухам Марк Цукенберг последнее время был занят разработкой своего смартфона, заточенного под пользование Фейсбуком. На презентации в Калифорнии он усмирил пыл фанатов социальной сети и заявил, что «У нас миллиард пользователей, и даже если бы мы сделали какой-то невероятно популярный телефон, он не достался бы каждому, кто бы его захотел”.

Хоть приложениееще не вышло и его релиз намечается на 12 апреля, все же один смартфон уже обзавелся предустановленной «Home». КомпанияHTC представила новый аппарат HTCFirst, управляемый AndroidOSсо встроенной «Home». Приложение будет абсолютно бесплатным но сможет быть установлено только на смартфоны последнего поколения – SamsungGalaxy S III –S IV, GalaxyNote 2 и HTC One X.

Появление мобильной версии социальной сети не случайно – по данным статистических исследований последнее время Фейсбуком пользовались преимущественно с мобильных телефонов, нежели посредством захода на сайт обычным способом. Если учесть тот факт, что к концу года социальную сеть покинули 1,4 миллиона пользователей, то разработка «Home» скорее всего попытка возродить интерес к Facebook.

Не знаете, где можно купить Samsung Galaxy S4 в Красноярске? Купите его в интернет магазине antistore.ru! Приемлемая цена и отличный сервис магазина, несомненно, порадуют вас!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS