Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Серия Catwalk от Nokia дарит High-End смартфон

апреля 16, 2013 в Nokia

Анонс на High-End-смартфон под названием Catwalk в 2013 году на выставке MWC, о котором, кстати, снова заговор итальянец Flavio (Флавио). Решение производителя этого смартфона было перенести производство большой серии пока по непонятным причинам, известно лишь, что аппарат ещё на стадии разработки.

Одним из источников массовой информации была раскрыта тайна официального выхода Catwalk и она припадает на 15 мая, известны также будущие характеристики новинки. Дисплей является сенсорным размером в 4,5 дюйма с названием octaOLED, разрешение которого 1280 на 768 пикселей. Флавио расшифровал название дисплея – это мол ЛЕД дисплей с активной матрицей разработкой которого является Samsung Mobile Display. Оснащённый процессором Snapdragon S4, частота которого целых 1,5 ГГц, при этом он является двухъядерным.

Оперативной памяти 1 Гбайт, на борту также 16 Гб встроенной памяти, что не может не радовать. Максимальное разрешение диафрагмы камеры f/2.0 при этой присутствует оптическая стабилизация, а количество мегапикселей равно 8,7. Хорошие характеристики аккумулятора, вот правда он не съёмный, зато его ёмкость 2000 мА/ч. Что уж говорить о весе смартфона при его размерах 129*71*8,4 мм, вес у него всего 132 грамм. Для обеспечения стильного дизайна и одновременно предоставление прочности изделию корпус алюминиевый, причём полностью.

Phone Arena один из известных ресурсов в интернете как-то сообщил возможное название новинки от Nokia и возможно это Lumia 928, До этого правда общественность узнала что Lumia 928 будет иметь другой смартфон – Laser. Сейчас же в сети есть изображение этой модели, а мобильным оператором у которого она будет в ассортименте это Verizon Wireless.

Не секрет, что настройка роутера – дело весьма непростое, и не каждому под силу его выполнение. Именно поэтому мы рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компьютерного сервиса, официальный сайт которого расположен по ссылке help-komp.ru!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS