Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Что такое выделенный сервер

апреля 23, 2013 в Всячина

Что такое выделенный серверВ последнее время все больше пользователь используют для своих проектов выделенные сервера. Такие сервера имеют гораздо больше преимуществ, чем обычный хостинг. И главным преимуществом является тот, что все без исключения ресурсы сервера могут, используются владельцем аккаунта.

Когда клиент берет в аренду сервер, они имеет полное право выбирать тип ОС, которая в дальнейшем и будет установлена на сервере, программное обеспечение, тип базы данных и многое другое. Также услуга позволяет пользователю настроить конфигурацию сервера сугубо под свои нужды.

Еще одним преимуществом выделенного сервера является стабильность работы. Владельцы такой услуги всегда могут быть уверены, что их сайт всегда будет доступен пользователям. Большие веб-сайты потребляют довольно много ресурсов. Поэтому для нормальной работы, их базы данных рекомендуется размещать на выделенных серверах. При таком размещении гораздо меньше будет возникать проблем со скриптами и web-приложениями, а это значит, что сайт будет работать более стабильно. И даже если злоумышленники сломают ваш сайт, но не факт что они получат доступ к базе данных.

Пожалуй, единственным минусом выделенного сервера является стоимость такой услуги. Подобная услуга в несколько раз дороже, чем услуга виртуального хостинга. Но в тоже время ресурсозатратные сайты просто не смогут нормально работать без выделенного сервера. Поэтому стоит хорошо взвесить все за и против, выбирая этот вид хостинга.

Не знаете, где можно купить качественный и в тоже время приемлемый по цене бесшумный мини-компьютер? Обратите внимание на предложения о продаже таких компьютеров в интернет магазине silentcomputer.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS