Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Sony выпускает первый смартфон на базе Firefox OS

мая 15, 2013 в Sony Ericsson

Sony выпускает первый смартфон на базе Firefox OSMozilla несколько месяцев назад представила операционную систему для смартфонов Firefox. Первая партия устройств была начального уровня. Но это не значит, что платформа не совмещается с аппаратами премиум-класса. Как пишет Computerworld, ссылаясь на заявление руководства Mozilla, Sony начала разработку топового телефона на базе Firefox OS. Sony еще в феврале сообщила о планах на начало производства Firefox-телефонов.

Sony многим известна своим качеством продукции и подходом к пользователю. Они стараются выпускать лишь самое лучшее. Как сообщает главный вице-президент Mozilla Лие Гонг, сейчас изучается возможность создания одного из подобных устройств.

Firefox OS находится в числе молодых и еще неуверенных операционных систем, которые стремятся конкурировать с лидерами рынка – Android и iOS. Первостепенная задача Firefox – это завоевание доверительного отношения пользователей смартфонов с низким уровнем. Первые эти устройства на рынок Южной Америки и Европы поступят в июле нынешнего года. Но это никоим образом не мешает Mozilla обсуждать задачи разработки смартфонов высокого класса с разными поставщиками:

Устройства начального уровня являются удобным инструментом для входа в рынок. Но это не значит, что компания не хочет или не может расширяться. Она наращивает свои силы.

Оптимизм Mozilla разделяют компании Alcatel, Huawei, ZTE, LG и Sony, которые занимаются разработкой Firefox-смартфонов. Уже 16 операторов связи высказали желание продавать устройства, которые управляются новой операционной системой.

Не знаете, где можно купить зонт роза в белой вазе? Такие необычные подарки представлены к продаже в интернет магазине magic-present.su! Сделайте своим близким по-настоящему оригинальный сюрприз!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS