Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

BlackBerry разработала смартфон, предназначенный для модников

ноября 25, 2013 в BlackBerry

BlackBerry разработала смартфон, предназначенный для модниковНа данный момент времени тема виртуальной реальности становится все более популярной. Компания Valve уже имеет некоторые наработки в данном направлении.

В марте 2013 г. Джо Людвиг, сотрудник Valve, упомянул на одной из пресс-конференций, насколько значимой его фирма считает виртуальную реальность. Однако конкретики на тот момент в его словах не было. Да и вообще с того момента никаких намеков на новую разработку со стороны компании не отмечено. Однако на днях представители Valve заявили, что в 2014 г. нас ждет что-то уникальное.

На следующий год компанией запланировано 2 интересных выступления, которые состоятся в рамках мероприятия для девелоперов ПО и видеоигр Steam Developers Days. Одно выступление будет посвящено виртуальной реальности, в частности, на что она сейчас способна. Проведет ее Майк Абраш, один из работников Valve. Согласно пресс-релизу, компания собирается в следующем году начать реализовывать шлемы виртуальной реальности собственного производства.

Обратим внимание, что второе выступление будет посвящено виртуальной реальности и ее роли в Steam. Проводить выступление будет Джо Людвиг, ответственный компании за исследование виртуальной реальности. Лекция затронет перемены, которые произойдут в магазине Steam, из-за новых игр с поддержкой виртуальной реальности.

Что ж, будет любопытно послушать о планах Valve по покорению просторов виртуальной реальности.

Не знаете, где в интернете можно купить качественный фотоаппарат? Обратите внимание на предложения о продаже цифровой техники в интернет магазине http://euroset.ru/catalog/photo-video/reflex/canon/! Качественная продукция по самым приемлемым ценам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS