Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новое устройство HTC One 2 получит фотомодуль с двумя объективами

января 14, 2014 в HTC

Новое устройство HTC One 2 получит фотомодуль с двумя объективамиСогласно сообщению издания Forbes, новая серия устройств под названием One 2, которая станет продолжение линейки мобильных устройств HTC One, будет оснащаться сканером отпечатков пальцев и фотомодулем с двумя объективами.

Новые смартфоны One 2 будут иметь основные черты нынешних мобильных устройств HTC One. Устройства One 2 планируют оснастить сканером отпечатков пальцев и отдельным объективом для съемки в условиях слабого освещения.

Релиз первой модели One 2 намечен на март 2014 года. Первые устройства получат процессор Qualcomm и экран размером 4,9 дюймов. Согласно оценке аналитического агентства Trend Force, смартфон One 2 будет стоить в пределах 600 долларов.

По сообщению Forbes, бюджетные смартфоны компании HTC пользуются большой популярностью среди китайских пользователей, вследствие чего около 35% продаж тайваньского производителя приходится на китайский рынок. В ближайшее время сегмент дорогих мобильных устройств в Китае будет заполнен американскими гаджетами iPhone, потому как крупнейший оператор China Mobile заключил с корпорацией Apple договор о поставках данных смартфонов. При таких обстоятельствах компанию HTC может ожидать низкий спрос на новые топовые устройства.

В третьем квартале прошлого года тайваньская компания получила чистый убыток в размере около 100 млн. долларов. В настоящее время HTC пытается бороться с кризисом, создавая новые типы гаджетов, такие как «умные часы» и планшеты, а также с помощью переноса производства мобильных устройств на OEM-производителей.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS