Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Характеристики Nokia Lumia 1520 mini

января 31, 2014 в Nokia

Характеристики Nokia Lumia 1520 miniКомпания Nokia решила не изобретать заново велосипед, а пойти по стопам других Android-производителей, а именно выпустить мини-версию своего популярного устройства планшетофона Lumia 1520. Этот смартфон известен пользователям под именем Lumia 1520 mini, также есть его модификации Lumia 1520V и Lumia 1520 Viisi.

На смартфон установлено привычную для флагманов WP8, 4,45 дюймовую матрицу, расширение которой составляет 1280х768 пикселей. Но при этом количество среднего размера плиток увеличилось с двух до трех. Это в свою очередь говорит, что в Nokia Lumia 1520 mini которая работает на Windows Phone 8.1 появилась такая опция.

Также известно что на Nokia Lumia 1520 mini установлен четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, тактовая частота которого составляет 2,3ГГц, объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, а встроенной 32ГБ, и, причем увеличить ее объем нет возможности. Кроме того, на Lumia 1520 mini установлена камера PureView 14 мегапиксельная, и аккумулятор емкостью 2370 мАч, .

По поводу внешнего вида нового устройства и его габаритных размеров, то, к сожалению, пока еще в сети Интернет нет никаких точных данных, да и сам производитель пока умалчивает эту информацию, наверное, хочет сохранить тайну до официальной презентации.

Планируется, что Nokia Lumia 1 520 mini будет официально представлен широкой аудитории на выставке MWC 2014, где также состоится и презентация нового флагмана компании Nokia Lumia 1820, дисплей которого 5,2 дюйма.

Не знаете, где в интернете можно найти на самом деле перспективные бизнес идеи? Большая база таких идей собрана на сайте www.biznesideya.net! Станьте успешным вместе с успешными!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS