Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Компания HP анонсировала 8-дюймовый бюджетный планшет

марта 14, 2014 в HP

Компания HP анонсировала 8-дюймовый бюджетный планшетНа днях компания НР практически без лишнего шума провела анонсирование своего нового бюджетного планшета HP 8 1401, который работает на базе операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean. Представленное устройство имеет и довольно привлекательную цену, компания НР заверила всех, что планшет не будет стоять дороже 170 долларов.

Что касается технических характеристик планшета, то на нем установлен четырехъядерный процессор Allwinner, тактовая частота которого пока не известна. За графику отвечает специальный графический ускоритель SGX544MP2. Экран у планшета 7,85 дюймов, с небольшим на сегодня разрешением всего 1024х768 пикселей.

Также известно, что на планшете HP 8 1401 будет установлено 1ГБ оперативной памяти и 16ГБ постоянной, которую можно будет расширить за счет имеющегося слота для microSD. На планшете имеется две камеры передняя на 0,3 мегапикселя и задняя на 2. при этом обе камеры обладают фиксированным фокусом.

Планшет оснащен и многими беспроводными технологиями, это и модуль Wi-Fi и многие другие. А вот из встроенных датчиков имеются только гироскоп и акселерометр. Емкость встроенной аккумуляторной батареи составляет 3800 мАч. Весит планшет 312 грамм, а его размеры корпуса составляют 200,3х136,3х7,95 мм.

Ну а что качается даты поступления планшета HP 8 1401 в продажу, то по этому поводу руководство компании точной даты не называло, остается только ждать и надеяться, что это произойдет в ближайшем будущем.

Не знаете, какой сервисный центр sony расположен неподалёку от вашего дома? Рекомендуем Вам специалистов сервиса, сайт которого находится по ссылке repair-nb.ru! Настоящие профессионалы своего дела всегда к вашим услугам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Comments are closed.

RSS