Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Анонс умных часов от LG под управлением ОС Android Wear

марта 24, 2014 в LG

Анонс умных часов от LG под управлением ОС Android WearЮжнокорейская компания LG представила гаджет G Watch, который стал одним из самых первых смартвотч под управлением операционной новой системы Android Wear, специально разработанной для носимых устройств. Приурочен анонс новых часов компании был к запуску мобильной новой платформы Google.G Watch, таким образом, выражают постоянное стремление LG о себе заявить на рынке носимых устройств, где фирма дебютировала недавно с фитнес-браслетом Lifeband Touch.

Умные часы G Watch – это новейший представитель серии мобильных устройств, которые разработаны совместными силами LG и Google. Представлен этот список такими устройствами, как LG G Pad 8.3 Google Play Edition, Nexus 5, Nexus 4. В опубликованном на веб-сайте LG пресс-релизе сообщается о том, что совместимо новое устройство со многими Android-смартфонами.

Часы G Watch помимо прочего могут на своем экране отражать информацию со смартфона и приложений,установленных на нем. Осуществляться взаимодействие устройства и пользователя может при помощи голосовой команды «OK Google». Информации о G Watch на данный момент крайне мало. Стоит надеяться на то, что о новинке в ближайшее время можно будет узнать больше.

С учетом партнерских отношений Google и LG в проекте AndroidWear, можно смело ожидать от часов G Watchмаксимальных функциональных возможностей. Кроме управления любым подключенным устройством и голосового поиска релевантной информации мобильная система Android Wear способна вести качественный контроль за здоровьем пользователя.

Не знаете, что представляет собой технология data mining? В таком случае рекомендуем Вам ознакомиться с информацией, представленной на всеобщее обозрение на сайте rtb-media.ru! Грамотная статья по данной теме содержит ответы на все ваши вопросы!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS