Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Гарнитура виртуальной реальности Morpheus

марта 24, 2014 в Технология

Не знаете, где можно быстро и без лишних проблем выполнить ремонт iphone 4S? Рекомендуем Вам сервисный центр, официальный сайт которого расположен по ссылке taxophone.com.ua! Настоящие профессионалы своего дела всегда к вашим услугам!

Уже на протяжении нескольких месяцев в воздухе витали слухи о гарнитуре виртуальной реальности от компанииSony. И наконец, общественности японская корпорация представила собственное видение будущего данной техники. Это гарнитура виртуальной реальности под названием Morpheus.

Разработана эта гарнитура была специально для игровой консоли PlayStation 4, а публике ее представил Шухей Йосида глава Sony Computer Entertainment Worldwide. Он сообщил, что эту гарнитуру Sony разрабатывала на протяжении четырех лет, еще раньше начались исследования в сфере виртуальной реальности.

Шухей показал фото опытных первых образцов гарнитуры, которые применяли закрепленные на шлеме виртуальной реальности контроллеры Playstation Move со светящимися сферами для того что бы при помощи камеры отслеживать движения головы игрока.

Йосида также продемонстрировал и свои фотографии, на которых тестируются более поздние версии гаджета в конце 2010 и начале 2011 года. Заметно, что к дизайну гарнитуры японская компания отнеслась серьезно, и тот постоянно меняется в лучшую сторону.

Индустрия не перестает развиваться, предоставляя геймерам технологические новые улучшения. Люди не всегда оказываются готовыми к таким улучшениям, и многие даже не представляют, как можно вообще это воплотить в жизнь. Границы привычных видеоигр расширяет платформа PlayStation, и мы ведем постоянную работу над созданием для игроков нового инновационного опыта, поделился с журналистами Шухей Йосида.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS