Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Подставка Gripster сделает работу с iPad более комфортной

марта 24, 2014 в Всячина

Подставка Gripster сделает работу с iPad более комфортнойУдивлять и привлекать своими технологическими новинками всегда нелегко. Мобильные телефоны и аксессуары к ним создавать ещё труднее, но некоторым фирмам все же удаётся добиться признания своих продуктов. Не очень давно подставка Gripster для iPad получила статус самой удобной, что производителей не может не радовать. Как и специалисты 1С УТ 11, эти новинки пользуются невероятной популярностью!

Благодаря подставке любимое устройство iPad теперь можно держать, совершенно не напрягая руку. Безопасность устройства при этом значительно повышается, так как рисков уронить свой гаджет совершенно нет.

Подставку можно по-разному приспособить, например, поставить на стол, держать в руках, в общем, разворачивать как вам удобно. Таким образом, подставку Gripster вполне серьёзно можно назвать революционной, при использовании которой происходит помощь яблочному планшету.

Официально дополнение для iPad называется Gripster iPad Hundle Case и рекомендуемая цена за него составляет 40 долларов. Удобство и безопасность во время работы и развлечений на своём планшетном компьютере – это то, что именно предоставляет аксессуар Gripster, который простым совершенно не назовёшь.

Кстати, iPad можно расположить не только вертикально, но и горизонтально на любую ровную поверхность типа стол или же просто держать в руке без риска уронить девайс. Говоря о совместимости подставки с версиями iPad, то нужно понимать, что для неё подходят планшеты второго и третьего поколения. Если есть потребность, то аксессуар подходит для работы с iPad smart cover.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS