Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

В Huawei представили Ascend P7

мая 10, 2014 в Китайские смартфоны

В Huawei представили Ascend P7Вас интересует профессиональный ремонт Xbox 360 и других приставок в Москве? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам сервисного центра, сайт которого расположен по ссылке xboxflash.ru! Профессионалы своего дела всегда к вашим услугам!

На территории Китая прошла демонстрация телефона Huawei Ascend P7, который, по словам разработчиков, станет флагманским. Обратим внимание, что новинка заменит версию P6, она станет более мощной и функциональной.

Аппарат заряжен максимально. Производительность устройства поддерживается за счет однокристальной системы HiSilicon Kirin 910T, в которой содержится 4-ядерный процессор с частотой 1,8 ГГц. Смартфон оснащен интегрированным LTE-модемом, предназначенным для работы в сотовых сетях 4 поколения, графикой Mali 450 MP4, а также модулями беспроводной связи Wi-Fi, ГЛОНАСС, NFC, Bluetooth и GPS. Работоспособность девайса обеспечивается при помощи аккумулятора, емкость которого составляет 2 500 мАч.

Цена новинки составит 450 евро, а на прилавках магазинов она должна появиться в конце мая. Стоит отметить, что телефон выйдет в 3 цветовых решениях. На счет других параметров смартфона можно выделить 16 ГБ постоянной памяти, слот microSD, поддерживающий до 32 ГБ памяти, и 2 ГБ ОЗУ. Заметим, что основную 13-мегапиксельную и фронтальную 8-мегапиксельную камеры произвела компания Sony.

Помимо этого, смартфон будет снабжен 5-дюймовым экраном, поддерживающим широкоформатное разрешение, и защитным стеклом Gorilla Glass 3 и на задней, и на передней панели устройства. Всей этой аппаратной начинкой управляет ОС Android с интерфейсом Emotion UI версии 2.3. Габариты аппарата выглядят следующим образом: 140х69х6,5 мм.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS