Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

One mini 2 – более компактный и доступный вариант HTC One 2

мая 19, 2014 в HTC

One mini 2 - более компактный и доступный вариант HTC One 2One mini 2 – компактный и более доступный вариант топовой модели HTC One 2, был официально запущен на рынок мобильных устройств. Камера 13-мегапиксельная, звук HTC BoomSound, интерфейс HTC Sense 6, BlinkFeed и металлический корпус являются лишь несколькими преимуществами нового HTC телефона. Если Вы собираетесь посетить курорт Джанхот, описание которого представлено на сайте http://gelendzhik-kurort.ru/gelendzhik/594/, такое устройство окажется как раз кстати.

One mini 2 предлагает экран HD 4,5 дюйма, немного великоватый для телефона „mini”. Его аудиосистема состоит из стереодинамиков, направленные по ходу движения и спрятанные под двумя перфорированными металлическими решетками. На задней крышке с алюминиевой отделкой располагает камера, способная снимать с разрешением 1080 пикселя. Двойная светодиодная фотовспышка топового гаджета была заменена на более простую, имеющую только один светодиод белого света. Адаптированная для видео-звонков, фронтальная 5-мегапиксельная камера, тоже может снимать с 1080-пиксельным разрешением.

Телефон весит 137 граммов и имеет толщину 10,6 миллиметра. Изготовленный в конической форме, для удобного размещения в руке, смартфон от HTC скрывает аккумулятор 2100 мАч, изготовленный по технологии Li-Polymer, который обещает 16 часов разговорной автономии или 556 часов в режиме ожидания. Такой результат стал возможен из-за не очень мощного процессора, но с более эффективным потреблением энергии. HTC One mini 2 базируется на чипсет Snapdragon 400 от Qualcomm с 4-ядерным процессором из серии Adreno 305. Его память: 1 гигабайт оперативки и 16 гигов встроенной памяти, которые можно увеличить до 128.

One mini 2 поставляется с Android 4.4 KitKat, в сером, серебряном и золотом цветовариантах. В магазинах, он будет доступен, уже в июне месяце.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS