Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

BlackBerry разрабатывает инновационную платформу

мая 28, 2014 в BlackBerry

BlackBerry разрабатывает инновационную платформуВ пресс-центре канадской телекоммуникационной компании сообщили о том, что создается новая система, которая остановит старое направление и займется развитием нового. Девелоперы BlackBerry разрабатывают систему «Интернет вещей», которая должна охватить все: от часов до автомобилей. Стоит отметить, что в этот сектор уже инвестировала компания Bosch.

Разработчики канадской компании готовят проект Project Ion. В рамках этого проекта будет создана облачная платформа, которую корпоративные клиенты будут применять для сбора информации от умных устройств и ее последующей обработки в онлайн-режиме. Благодаря проекту наладится связь между разработчиками, компаниями и другими участниками рынка.

«Связь подешевела, подключаемые технологии развиваются, начинает формироваться новый рынок. Каждый день из миллиардов соединений генерируются экзабайты данных и триллионы операций. Чтобы в глобальном масштабе обеспечить надежную работу, требуется новая платформа и таковой является «Интернет вещей», – сказал Джон Чен, исполнительный директор BlackBerry.

Технология канадской компании предоставляет взаимодействие электронных устройств с внешней средой или друг с другом. Цель Project Ion заключается в том, чтобы предоставить безопасный доступ к большим объемам информации из разных источников и аналитических инструментов с дальнейшим преобразованием данных в полезные сведения в виде конкретного решения.

На сайте http://kvartira-64.ru/ продам квартиру в Саратове в Ленинском районе это не только Ваше желание, но и Ваши возможности.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS