Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Гаджет FiLIp для безопасности вашего ребенка

июня 19, 2014 в Интересное

Гаджет FiLIp для безопасности вашего ребенкаГаджеты в нашей жизни заняли важную нишу, без них мы теперь почти не чего делаем, все тесно связано с ними. Всеми гаджетами пользуются в основном взрослые. Но тут появился умный гаджет для детей FiLIp.

Основной задачей FiLIp является связь между ребенком и родителями, следить за местоположение вашего дитя, что бы хоть как-то снять часть волнения с заботливых родителей.

FiLIp имеет очень простой дизайн, сделан в виде браслета прямоугольной формы с небольшим экраном и имеет на торцах пару кнопок. Так как дети любят все яркое дизайнеры этого гаджета решили сделать яркие цветовые раскраски, доступны красный, зеленый, синий и розово-сиреневый.

Но функционал этого гаджета на этом не заканчивается, он может следить за ребенком не только в на улицах, но и в самих зданиях, об этой функции с гордостью говорят разработчики. Так же на эти часы можно звонить, ребенок, в свою очередь, сможет набирать по пяти предустановленным номерам. Разумеется, на эти часы можно отправлять смс, но отвечать, по всей видимости, на них он не может. Ну и этот гаджет оснежен тревожной кнопкой «SOS», нажав на нее родителям придет уведомление, что их ребенок находится в опасности, и начнется отслеживание местонахождение чада и запись окружающих звуков.

Но данной устройство стоит довольно крупную сумму 200 долларов, и к нему понадобиться контракт от поставщика мобильных услуг для безлимитной связи. Но ради безопасности своего ребенка можно потратить любые деньги, лишь что бы он был в здоровым и ему ничто не угрожала.

Хотите заменить проводку в доме, но не знаете, специалисты какой компании могут помочь вам в этом непростом деле? Электромонтажные работы в Москве http://sknial.ru/uslugi/elektromontaz.html доступно по цене главное – качественно! Профессионалы своего дела всегда к вашим услугам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS