Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Apple занимается улучшение образовательной платформы в iTunes U

июля 03, 2014 в Apple

Относительно недавно специалисты из компании Apple рассказали о совершенно новом обновлении на образовательной платформе iTunes U. Как стало известно, приблизительно с восьмого июля учителя смогут создавать, а после и редактировать собственные учебные курсы посредством различных приложений на планшете от компании Apple. Для учащихся в свою очередь также имеется масса новшеств. К примеру, теперь все они смогут беспрепятственно обсуждать лекции и даже работать в команде над различного рода проектами.

Преподаватели из 69 государств (в этот список также входит и наша страна) получили возможность теперь самостоятельно разрабатывать учебные программы в iTunes U. Так, учебный курс абсолютно в любое время теперь может быть отредактирован, дополнен наглядным материалом, фотографиями и презентациями. Более того, появилась уникальная возможность дополнять курс информацией из других приложений, доступных на планшете.

Студенты в свою очередь, обладающие подпиской на закрытые курсы, получат возможность обсуждать в группе весь пройденный материал. Более того, он могут постоянно отслеживать появление новых обновлений, вступать в дискуссию с самими преподавателями, а также удалять неуместные сообщения.

Как ожидают разработчики, такое обновление позволит всем желающим получать знания не только в довольно привлекательной и одновременно современной форме, но также и принимать самое активное участие в обсуждениях после вместе с преподавателями, не просто высказывать собственную точку зрения, а подкреплять ее аргументами в виде файлов.

Ваш мобильный телефон вышел из строя? В таком случае вас наверняка заинтересует ремонт телефонов на сайте http://www.umtservice.com.ua/! Профессионалы своего дела в кротчайшие сроки поставят ваш телефон «на ноги»!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS