Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Часы Apple iWatch появятся в продаже этой осенью

сентября 01, 2014 в Apple

Придумали интересное и практичное приложение для смартфона? Поспешите реализовать его. К счастью, создание ios приложенийсегодня доступно каждому. Вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам компании ООО “ГРУППА КОМПАНИЙ ВФ”. В этой компании, которая работает на территории Москвы и Краснодара, трудятся настоящие специалисты, сумевшие зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Закажите им разработку приложения, которое имеет все шансы на успех.

Специалисты убеждены в триумфе новоиспеченного продукта Apple, продажа которого начнется этой осенью. Не так давно СМИ опубликовали отдельные тех. характеристики часов Apple iWatch. Новоиспеченный «яблочный» гаджет получил эластичный экран, сапфировое покрытие. Такие часы разрешено персонифицировать, специально подстроив под форму собственного запястья.

Клиентам будут предложены 2 вида iWatch, которые получили 1,3- и 1,5-дюймовый экран. Специалисты убеждены, что стоимость на «яблочную» новинку будет высочайшей. В рознице «разумные часы» намеревается реализовывать за $1000. Но iWatch будут заслуживать потраченных средств. Так, приспособление полностью имеет возможность стать фитнес-трекером и отдавать данные на остальные Apple-гаджеты. iWatch характеризуется, как аксессуар, подобие которого на техническом рынке сейчас не имеется. Собственную роль сыграет и стиль бренда.

По информации портала Engadget, в реализацию одновременно поступят 65 млн. iWatch. В этом году, по суждению профессионалов, «яблочные» сумеют реализовать, jktt 100 млн. приборов.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS