Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

NOKIA Lumia 730 и 735 за один шаг до презентации

сентября 04, 2014 в Nokia

NOKIA Lumia 730 и 735 за один шаг до презентацииОдно из китайских интернет- изданий опубликовало фото смартфонов от компании Microsoft, которые еще не были представлены широкой аудитории. На фото можно наглядно увидеть, как выглядят новые Nokia Lumia 730на 2 SIM и Nokia Lumia 735, которая будет додерживать сети с LTE.

Из увиденного становиться понятно, что модель 730 будет подобна аналогу модели 630 с 3G, тем более, что она также рассчитана на 2 сим-карты, она получит тоже имя, измениться только номер модели Lumia 730, а модель смартфона Lumia 735 с поддержкой сети LTE и только на одну сим-карту, будет выглядеть точно также.

Lumia 730 под маркой Nokia – это первый Windows Phone телефон-смартфон, готовый к под селфи, за счет применения 5-мегапиксельной фронтальной фотокамере.

Характеристики новинки включают в себя дисплей на 4,7 дюймов с доступным разрешением 1280 Х 720 пикс, процессор с 4-мя ядрами под названием Qualcomm Snapdragon 400 с рабочей частотой такта 1,2 ГГц, графика исполнена Adreno 305. Для работы в смартфоне есть 1 ГБ оперативки, а встроенная память имеет объем 8 ГБ, при этом есть возможность ее расширения. Питание смартфон получает от аккумулятора с емкостью в 2000 мАч. У него достаточно профессиональная основная камера с оптикой ZEISS на 6,7 Мп, но вот выделенной кнопки для начала работы приложения не предусмотрено. Управляет смартфоном Windows Phone 8.1 Update 1, разработанная специально для Lumia Debian Red.В ближайшее время ожидается презинтация смартфона широкой публике

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS