Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Мини обзор смартфона HTC Desire 600 Dual SIM

сентября 01, 2014 в HTC

Мини обзор смартфона HTC Desire 600 Dual SIMВ последние годы НТС все чаще издает смартфоны среднего класса. Изначально фирма проводила эксперимент с материалом, аппаратной частью, дизайном, после чего остановилась на выпуске собственной оригинальной направленности. HTC Desire 600 Dual SIM является конкретно таким телефоном.

Новинка стала обычным представителем серии One X и НТС One. Различается смартфон простым дизайном с некими уникальными идеями. 1-ая – 2 динамика с закрывающей их сеткой, расположены ниже и выше экрана. 2-ая – корпус исполнен из шершавой пластмассы, благодаря чему отпечатки пальцев, в принципе, на корпусе не остаются.

Управление смартфоном осуществляется с поддержкою 2-ух сенсорных клавиш, находящихся по две стороны от логотипа фирмы. При прикосновении они автоматически подсвечиваются и вибрируют (это происходит, если плохое освещение). Клавиша питания расположена на верхнем торце с правой стороны, вблизи разъемы для наушников и гарнитуры. На торце снизу размещен micro-USB разъем. На внешней части сверху находится разговорный динамик, детекторы света и приближения, а еще глазок 1,6 МП камеры.

Основной индивидуальностью новинки от НТС стали 2 радио модуля. В отличие от основной массы остальных смартфонов, работающих с 2-мя сим-картами, в HTC Desire 600 Dual SIM две симки функциональны. Это означает, что даже если человек беседует по 1 сим-карте, и идет звонок на другую, то можно увидеть поступающий звонок. Данная функция позволяет применять две симки в рабочем режиме.

Не знаете, где в интернете можно заказать дистанционный сигнализатор поклёвки? К вашим услугам интернет магазин hoxwell.ru!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS