Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Обновление игровых консолей от Nintendo

сентября 03, 2014 в Игры

Обновление игровых консолей от NintendoКомпания Nintendo на днях распространила сведения о том, что начат выпуск модернизированных портативных консолей для игр Nintendo 3DS и 3DS XL. Данные модели будут оснащены большим количеством свойств и функций, а также значительные изменения в системе управления. Для этого устройства можно будет скачать игры для кпк с сайта ssmartof.net.

Были обновлены части управления консолями, которые теперь будут облегчать игровой процесс при помощи новых кнопок ZL и ZR, расположенных на торцах джойстика.

Консоль под названием Nintendo 3DS получила увеличенный, в сравнении с предшествующей моделью, дисплей диагональ которого составляет 3,88 дюйма (вместо3,5 дюймов). Диагональ « дисплея консоли Nintendo 3DS XL не изменилась и осталась на уровне 4,88 дюйма. Обе приставки получили обновленные более мощные процессоры и были обновлены при помощи встроенных NFC-модулей. Портативные игровые приставки были дополнительно оборудованы переходником с SD на micro SD и съемным аккумулятором. Создатели обещают до 7 часов дополнительной работы в режиме игры, при учете единичной зарядки.

Модернизированные модели консолей Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL первые месяцы будут доступны к свободной продаже исключительно в японских магазинах в Стране Восходящего Солнца. Поступят они в открытую продажу покупателям Японии уже 10 октября, модель 3DS обойдется игроку при покупке примерно в 150 долларов, а 3DS XL ужу в 180 долларов. В 2014 году на рынках других стран покупатели их не увидят, это связано с тем, что производитель хочет убедиться в целесообразности цены и проверки на прочность обновленных консолей.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS