Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новое устройство от Vivo будет обладать сапфировым стеклом

октября 09, 2014 в Китайские смартфоны

Новое устройство от Vivo будет обладать сапфировым стекломОдин из ведущих китайских производителей смартфонов Vivo, пойдёт по тому же пути, что и Apple, она объявила об оснащении своего будущего флагмана специальным сапфировым стеклом. Это повысит прочность и износостойкость дисплея нового устройства в несколько раз. На китайском, да и на мировом рынке Vivo является производителем не только многофункциональных, но ещё и в значительной степени надежных в использовании устройств. Купить Ведро для шампанского в интернете сейчас также просто, как и техническую новинку от этого производителя.

До этого момента, эту технологию хотела использовать только Apple, но теперь у неё появился конкурент в лице компании Vivo. И это неслучайно, так как сапфировое стекло – это уникальный материал. Специалисты заявляют, что само стекло уступает по своей твёрдости только алмазу, следовательно, оно будет не только жёстким, но и меньше подвержено появлению царапин и трещин на поверхности дисплея. Из-за незначительной массы стекла устройство будет легче и намного аккуратнее своих предшественников, а также конкурентов. Но сапфировое стекло – это ещё и дорогой материал, что повлияет на окончательную стоимость смартфона, которая будет составлять около 25 000 рублей. Несмотря на диагональ самого смартфона размером в 5 дюймов.

Сама Vivo одной из первых использовала новейшие технологии, в своих смартфонах, так было с датчиком отпечатков пальцев и новым экраном 2К. Компания в течение нескольких месяце станет выпускать смартфон Vivo XPlay 3S уже в обновлённом виде. Флагман компании будет не только надёжным, но претерпит небольшие изменения в плане дизайна. Будет ли новые решения пользоваться успехом у покупателей, покажет время.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS