Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Отзыв о планшете Apple iPad 3 (The New iPad)

декабря 17, 2014 в Apple

Отзыв о планшете Apple iPad 3 (The New iPad)Производитель, модель: Apple iPad 3 (The New iPad)
Количество встроенной памяти: 64 Гб
Цвет: белый
Модуль LTE: присутствует
Пользуюсь: два года

Плюсы
Дизайн, просто шикарный дизайн. Все сделано в лучших традициях Apple. Задняя крышка сделана из приятного на ощупь алюминия.

Дисплей тоже супер, тут даже говорить нечего. После первого iPad это нечто.

Много полезного софта и игр разработано для iOS. Сама ОС тоже очень удобна, после обновления до iOS 8 планшет снова стал работать хорошо, а то на iOS 7 ситуация была очень печальна.

64 Гб хватает с лихвой, скачал буквально все, что мне было нужно (книги, пару игр, фильмы и музыку), при этом еще осталось около 15 Гб свободного пространства.

Минусы
Нету слота под карту памяти, так бы я смог сэкономить и взять версию только на 16, либо 32 Гб.

Не работает Bluetooth с другими устройствами, ну только с аппаратами от Apple. Вот только зачем он тогда здесь?

Система закрытая, пришлось делать JailBreak, чтобы свободно качать платные приложения, а также фильмы прямо на планшет без использования компьютера.

Вывод
За эти два года планшет пережил все. Он и падал, и даже раз чуть не утонул, но при этом ни разу не был в сервисном центре. Даже сегодня его все еще стоит покупать, ведь цена упала, а устройство все еще актуальное. Сам же я его уже продал и взял новый iPad Air 2 в золотом цвете.

Вас интересует профессиональное создание сайтов в Тирасполе? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке web-froggy.tk! Профессионалы своего дела всегда к вашим услугам.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS