Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Отзыв о смартфоне Samsung Galaxy S4 Mini

декабря 17, 2014 в Samsung

Отзыв о смартфоне Samsung Galaxy S4 MiniПроизводитель, модель: Samsung Galaxy S4 Mini
Цвет: белый
Количество встроенной памяти: 16 гигабайт
Пользуюсь: неделю

Плюсы
Очень компактный корпус, а также красивый. В магазине на витрине видел черный вариант, который мне не понравился из-за своей маркости. Взял белый, который намного лучше смотрится. О сборке говорить не приходится, она отличная.

Смартфон работает достаточно шустро, ведь здесь установлен процессор Snapdragon 400 на четыре ядра. Есть также 1.5 гигабайта ОЗУ, а не только один и 16 гигабайт постоянно памяти. Ну и не забыли о слоте под карточку памяти.

Камера на 8 Мп неплохая, для такого смартфона даже отличная. Приятным сюрпризом стало и то, что здесь есть фронтальная камера, да еще и на 2 мегапикселя.

Дисплей хороший, все в нем устраивает и даже больше.

Минусы
Батарея слабая, иногда даже за ночь в режиме ожидания может уйти от 10 до 25 процентов!

Корпус из глянцевого пластика, стоит сразу купить чехол, иначе уже скоро крышка покроется царапинами разного размера. И не забудьте о пленке на дисплей!

Прошивка имеет много багов, в следствии чего смартфон может тормозить.

Вывод
Хороший смартфон, но батарея и прошивка его портят. Сдал обратно в магазин, вместо него ушел с LG G3 S. Последний лучше в несколько раз, учтите это при выборе.

Не знаете, где в интернете можно заказать модуль GLC-SX-MM-RGD стандарта от Cisco? Закажите его на сайте all-sfp.ru! Качественная продукция по самым приемлемым ценам.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS