Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Отзыв о смартфоне Sony Xperia M2

декабря 17, 2014 в Sony Ericsson

Отзыв о смартфоне Sony Xperia M2Производитель, модель: Sony Xperia M2
Количество встроенной памяти: 8 гигабайта
Цвет: черный
Пользуюсь: неделю

Плюсы
Качественный корпус, который не вызывает никаких споров. Сборка отличная, в руке идеально лежит, чувствуется, что смартфон является дорогим и премиальным, а не дешевой игрушкой.

Экран не так плох, как пишут некоторые о нем в интернете. Для диагонали в 4.8 дюйма разрешения 540 на 960 точек достаточно, больше даже и не нужно.

Процессор Snapdragon 400 достаточно мощный, нареканий не вызывает совсем никаких. Смартфон также может похвастаться одним гигабайтом ОЗУ и 8 гигабайтами постоянной памяти.

Камера отличная, все же восемь мегапикселей! Есть автофокус и вспышка, а видео можно записывать даже в 1080p.

Звук — это сказка, звучит просто отлично, все же Sony. Звук из внешнего динамика тоже на достойном уровне. Разговорный динамик очень мощный, приходится уменьшать громкость, а микрофон здесь отличный, собеседники не жалуются на качество совсем.

Минусы
Немного большой дисплей, но я к нему очень быстро успел привыкнуть.

Вывод
Имел до того смартфон iPhone 3GS, вот только теперь накопил и купил Sony Xperia M2. Что сказать, отличный смартфон, который рекомендую покупать всем.

Какие дать советы будущим владельцам? Советую сразу купить другие наушники, так как комплектные все же ужасные, они тут только для галочки. Лаунчер неплохой, но собираюсь менять его на Nova Launcher Prime.

И помните, что эта модель не защищена от попадания воды, так что будьте осторожны!

Советую еще прикупить чехол и сразу две пленки, на дисплей и заднюю крышку. Я купил бампер на заднюю крышку из силикона, он стоит не дорого, но зато защитит ваше устройство. Сам знаю, ведь смартфон уже успел упасть на бетон (ребенок кинул), но, к счастью, он был в чехле и это его спасло.

Не знаете, для специалистов какой компании регистрация технических условий – основное направление деятельности? Рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке astragost.ru! Профессионалы своего дела всегда к вашим услугам.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS