Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Отзыв о смартфоне Sony Xperia Z1

декабря 17, 2014 в Sony Ericsson

Отзыв о смартфоне Sony Xperia Z1Производитель, модель: Sony Xperia Z1
Цвет: черный
Количество встроенной памяти: 16 Гб
Пользуюсь: 8 месяцев

Плюсы
Очень красивый дизайн, на самом деле он намного красивее, чем на многочисленных фотографиях в интернете. Сборка просто супер, ничего не скрипит, в руке лежит идеально, как влитой. Еще устройство тонкое и легкое.

Очень быстро работает, в этом заслуга процессора Snapdragon 800 на четыре ядра, ну и также двух гигабайт ОЗУ. Все летает, от игр до обычных приложений и интерфейса.

Встроенной памяти только жалких 16 Гб, но это не проблема, ведь можно легко купить карту памяти до 64 гигабайт, слот присутствует.

Экран — это нечто. Full HD разрешение на пяти дюймах, это около 440 пикселей на дюйм (PPI). Все устраивает, кроме одного фактора. О нем чуть ниже.

Есть еще влагозащита, так что смартфон можно легко купать или даже мыть от грязи , не нужно лишних тряпочек и прочего.

Минусы
Дисплей не IPS, а TFT, в следствии чего углы обзора не слишком удачные, а цвета не насыщенные и не натуральные. Это проблема, ведь сегодня даже в самых дешевых устройствах ставят уже IPS матрицу, здесь же решение Sony совсем непонятное.

Качество связи не самое лучшее, друзья иногда жалуются на то, что меня плохо слышно.

Слабенькая батарея, могли сделать и лучше.

Вывод
Дорогой позапрошлогодний флагман. Сейчас его совсем не стоит брать, при аналогичных характеристиках Xiaomi Mi3 стоит в разы меньше. Я его купил еще давно, но потом через месяц решил продать. Поменял на более новый Sony Xperia Z2, хоть и вышел Z3. Вот эти два последние смартфоны уже имеют отличные дисплеи.

Не знаете, в каком интернет магазине можно закачать чехлы для ipad? Рекомендуем сделать это на сайте playland.kiev.ua! Качественные и красивые чехлы по самым приемлемым ценам.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS