Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Игра Clash of Clans для смартфона

декабря 23, 2014 в Игры для Android

Игра Clash of Clans для смартфонаВас интересует профессиональная регистрация юл? Не знаете, специалисты какой компании могут вам помочь в этом? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке crpb.ru!

Clach of Clans одна из самых популярных игр на смартфонах. Это стратегия, напоминающая все браузерные стратегии, но с возможностью реального управления боем. В игре нет рас, у всех все одинаково это минус, но зато этим достигается идеальный баланс, а это огромный плюс. Другой большой минус игры это донат здесь он влияет на скорость развития аккаунта, но слава богу нельзя купить за деньги то, что нельзя прокачать бесплатно, просто это будет дольше. В игре несколько путей развития, можно по быстрому прокачаться на уровень но тогда достигнув максимального уровня будет совершенно небоеспособная армия и защита, поэтому лучше развиваться сбалансировано. В игре приятная графика, а сражения выглядят довольно таки динамичными, разнообразие юнитов и их возможностей в вашей армии, а также несколько уникальных заклинаний дают огромный простор для различных вариантов тактических действий.

Основным действием игры является война кланов, она длится 2 дня. Один день дается на подготовку к войне, изучение соперника, рекрутирование войск, а вот второй день уже непосредственно война, отражение и нападение атак, в войне кланов участвуют 2 клана равных между собой по числу участников, каждому участнику дается по 2 атаки, за каждую из которых можно максимум набрать 3 звезды (полное уничтожение деревни противника) побеждает клан набравший больше звезд. Максимум звезд это количество игроков клана помноженное на 3. Звезды за разрушение даются по следующему принципу: 1 звезда, за уничтожение 50% зданий или за уничтожение ратуши если выполнено и то и другое дается 2 звезды, 3 звезды можно получить только за полное уничтожение деревни. Время для атаки ограничено.

В игре два вида ресурсов: золото и эликсир, также есть зеленые кристаллы на которые в игре можно делать очень многое если не все они и есть своеобразный донат, но их можно получить (правда, на много меньше чем за реальные деньги) выполняя условия для ачивок, и удаляя растительность и камни с карты. Золото и эликсир добываются специальными строениями и собираются в хранилища. Можно грабить эти ресурсы у случайных соперников, а также зарабатывать их удачными действиями в войне кланов.

В игре ограничено максимальное количество войск, что избавляет от надобности тысячи раз нажимать на экран во время боя, а в сумме с приятной графикой и удобным интерфейсом игра оставляет очень приятное впечатление.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS