Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Ноутбук Lenovo B5400

января 03, 2015 в Lenovo

Ноутбук Lenovo B5400Lenovo B5400 – это отличный ноутбук высокого качества и среднего уровня в ценовом диапазоне. Устройство довольно таки красивое и практичное. Корпус изготовлен из пластика, имеет матовую поверхность и оформлен в черном и темно-сером цвете. Крышка также сделана из пластика, также имеет матовую текстурированную поверхность и выполнена в темно-сером цвете.

Аппарат сделан на платформе Intel Shark Bay. Лидерские свойства. Применяемый процессор Intel Pentium 3550M отличается высокой производительностью.

Размеры устройства: 378х260х28 миллиметров, весит 2340 грамм. Объем оперативной памяти (DDR3L) составляет 4ГБ, максимальный объем 16ГБ. Есть 2 слота памяти. Данные хранятся на HDD. Емкость диска 500ГБ. Узнайте, чем отличается. Присутствует оптический привод DVD Multi. Поддерживаются карты памяти. Кроме того, ноутбук Lenovo B5400 оснащен 2 графическими адаптерами: GeForce GT 720M (дискретный) и Intel HD Graphics (встроенный). Устройство оснащено камерой, микрофоном с отличной звукозаписью и 2 динамиками с превосходным звуковоспроизведением. Акумулятор содержит 6 ячеек. Его запас энергии составляет 48Вт*ч.

Интерфейсы подключения и функции: LAN, Wi-Fi, HDMI, аудио-выход, док порт. Особенность ноутбука является наличие сканера отпечатков пальцев.

Не знаете, где можно бесплатно получить промокод связной? Рекомендуем вам посетить сайт http://promo-kodik.ru/kuponi-i-skidki-magazinov/svyaznoy-ru/! Большая база промокодов собрана в одном месте для вашего удобства!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS