Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Описание игры «Adventure Island»

марта 30, 2015 в Игры

Описание игры «Adventure Island»Вас интересует скорая компьютерная помощь? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, официальный сайт которой расположен по ссылке http://96-05-14.ru/. Теперь ваш ПК будет работать, как часики!

Игра «Adventure Island» выпущенная в 1986 году компанией «Hudson Soft» представляет собой типичный платформер, один из тех многочисленных клонов, которые, словно грибы после дождя стали появляться, после феноменального успеха «Супербратьев Марио».

Между тем, ребята из «Hudson Soft» решили не копировать слепо нинтендовский хит, а пошли своим путём, в результате чего на свет появилась уникальная игра, порой превосходящая первоисточник.

На одном далёком, но прекрасном южном островке жил, да поживал со своей подружкой добродушный толстячок, которого звали Мистер Хиггинс. Всё было хорошо – в семье царила идиллия, на острове всё время была хорошая и ласковая погода, а вокруг было в изобилии кокосов и бананов… Но вот пришла беда – подружку Хиггинса похитили злые существа, которые внезапно заполонили тихий ранее островок и, теперь, протагонисту нужно пройти множество испытаний, уничтожить кучу врагов и обойти множество ловушек, прежде чем он сможет отыскать и спасти свою суженую.

Игра для приставки «Денди» «Остров Приключений», несмотря на год выпуска, обладает великолепной графикой и озвучкой, увлекательным геймплеем и такой особенностью, как возможность подбирать различные предметы и оружие по ходу действия, что вносит в игру элемент разнообразия. Как и большинство платформеров середины восьмидесятых, этот ориентирован на игру на время, что делает геймплей крайне напряжённым.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS