Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Saints row. Gat out of Hell

марта 30, 2015 в Игры

Saints row. Gat out of HellСоздатели Saints row всегда добавляли в игру безумие, что очень сильно украшало атмосферу игры. Первый выход Saints row был похож на версию GTA, но со всеми последующими выходами игры, разработчики добавляли к игре нереальность происходящего. Культом стало четвертая версия игры. В ней главным героем является президент США, которому нужно дать отпор инопланетянам. И вот вышел долгожданный аддон Gat out of Hell. Президент США по непонятным причинам попадает в ад, для его спасения, команда Святых делает выбор, после которого отправляется на помощь президенту. В ходе исповедования, устанавливается причина попадания президента в ад. Дьяволу ада, понадобился президент для того что бы женить его на своей дочери.

Во время прохождения игры, основной задачей будет привлечение главного противника, в ходе чего надо будет уничтожать различных демонов, темных душ, вообщем навести в аду беспорядок.

Машины в этой версии довольно странные, они просто напросто загораются во время движения, и толку от них мало. В игре очень большое количество заданий. Выполнять их все можно в любой последовательности, что очень считается удобным. В плане графики, в основном не чего не изменилось, как была мутной и скучной, так и осталась. Ад выглядит довольно правдоподобно. Кругом ходят кровожадные мертвецы, по всюду раскиданные ржавые машины, а воду заменяет кипящая лава.

У героя Gat out of Hell невероятные возможности. Он способен очень быстро двигаться, делать высокие прыжки, а также расправится с любым противником. Но все это, не дает нам то кого веселья и удовольствия как в предыдущих версиях игры, так как основной сюжет игры был вырезан и отправлен в неизвестное направление.

Теперь можно подвести итог. Gat out of Hell особо не чем нас не удивил. Все та же самая графика, все те же самые способности, и не чего более нового. Возникает вопрос, а стоило ли вообще создавать эту версию Saints row? Ответ у каждого найдется свой. Возможно в будущим, разработчики выпустят saints row 5, и смогут удивить нас чем то новым, но на данный момент изменений не наблюдается. Но все же, поиграть в эту игру стоит. Где еще можно заметить такой необычный сюжет? В плане системных требований, позволить поиграть в эту игру может практически каждый человек, так как графика действительно не требует высоких потребностей от вашего компьютера. Удачной вам игры!

Не знаете, для специалистов какой компании продвижение сайтов – основное направление деятельности? В таком случае рекомендуем Вам сотрудничать со специалистами компании, сайт которой расположен по ссылке trio-r.ru! Профессионалы своего дела всегда к вашим услугам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS