Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

The crew

марта 30, 2015 в Игры

The crewНовая гонка, с масштабной картой, с размерами более 1000 миль была представлена на играмире в 2014 году. The crew, как утверждает представитель Ivory Tower, создавалась около пяти лет. Основной задачей разработчиков был воссоздание больших паутин дорог, гор, лесов, степей и. т. д. На проезд из одного края карты в другой, может занять около 2 часов реального времени, это подтверждает, что карта the crew действительно глобальна. Разработчики игры уже продают франшизу, позволяющую каждому желающему создать игру, похожую на эту. Однако, пока франчайзинг пользуется не таким большим спросом, как того ожидали разработчики.

Механика в the crew на высшем уровне. В заснеженных картах США, автомобиль входит в занос чаще, чем на асфальте, поэтому прежде чем выбирать автомобиль для такой карты, стоит хорошенько подумать о приводе.

Начало игры начинается в Детройте. Занятий в игре много, и для начало следует хорошенько изучить текущую локацию, после чего можно приступить к выполнению различных задач. В интересах пользователя, можно воспользоваться картой игры, и установить целеуказатель где вам по душе, после чего отправиться путешествовать. Набирайте нужную для вас скорость, любуйтесь красивыми местами, проезжайте через мосты и ущелья, все это стало возможным в the crew. Ездить можно, практически где угодно. Если вы хотите проехать из Майями в Лос – Анджелес коротким путем, пожалуйста, езжайте хоть по диагонали. Вашими преградами будут лишь озера, и бетонные ограждения. Карта на столько обширна, что даже не представить. В игре пять крупных городов, и все они со своими достопримечательностями , это делает игру превосходной.

Скорость в игре не особо сильно чувствуется. Рассмотреть это можно на примере, когда на спидометре стрелка доходит до 180, машина едет медленно. В игре присутствует уровень развития. По выполнению задач игроком, уровень начинает расти. Если количество опыта не вписывается в требования квеста, стоит подумать об этом, и соответственно набрать его. Также задания можно найти во время езды по дороге, хоть они и однообразны, но в пол не их можно выполнить. В the crew не придется скучать, устраивайте заезды с друзьями и создавайте свою собственную команду, ведь игра основана на виртуальном мире. Отличная система тюнинга ждет вас в этой игре, вы можете посмотреть в машину изнутри, а так же как она работает, все это симулирует на хорошую гонку. The crew достойна внимания каждого из нас, но увы поиграть в нее может не каждый, так как системные требования подойдут не для всех персональных компьютеров.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS