Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Samsung Galaxy A8 – огромный смартфон среднего класса

апреля 19, 2015 в Samsung

Samsung Galaxy A8 - огромный смартфон среднего классаЛинейка Samsung Galaxy A впервые появилась на наших радарах в декабре прошлого года, и к настоящему времени под этим брендом выпущено три мобильных устройства. А теперь, похоже, появится четвёртое, как мы только что узнали из просочившихся технических характеристик Samsung Galaxy A8. Как и антенна для дачи, это устройство может быть заказано вами в интернет магазине tvdelta.ru.

Портал SamMobile получил информацию о новом портативном устройстве с кодовым наименованием SM-A800F, также известном как Samsung Galaxy A8. Это будет телефон среднего ценового диапазона, как и его “старшие братья”, но, как подразумевает индекс A8, данная модель займет вершину пищевой цепочки серии Galaxy A.

Samsung Galaxy A8 должен получить 5,7-дюймовый дисплей класса Full HD. Это уже территория Galaxy Note, но данное устройство будет стройным и подтянутым, с габаритами 157,7 х 76,7 х 5,9 мм и весом 140 г. Ещё большее впечатление производит задняя 16-мегапиксельная камера, прекрасно сочетающаяся с передней камерой на 5 мегапикселей.

Что касается других возможностей, Samsung Galaxy A8 представляет собой небольшой шаг назад по сравнению с Galaxy S6, в лице однокристальной системы Snapdragon 615 и объема оперативной памяти 2 ГБ. Также имеется постоянная память на 16 ГБ и аккумулятор ёмкостью 3 050 мА*ч, но остается неясным, можно ли расширять память или извлекать аккумулятор. В завершение рассказа о Samsung Galaxy A8 надо упомянуть подключение по стандарту LTE и операционную систему Android 5.0.1 с интерфейсом TouchWiz.

Если эти сведения верны, Samsung Galaxy A8 имеет все шансы стать лучшим смартфоном среднего класса в этом году, и покажет прекрасные результаты продаж, если будет верно назначена цена. К сожалению, данную модель планируется продавать в Китае, и нет никаких сведений о возможности продаж на других рынках.

А вам хотелось бы увидеть Samsung Galaxy A8 там, где вы живёте? Или вам достаточно других предложений от Samsung в сегменте телефонов среднего класса?

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS