Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Apple прекратила разработку собственного телевизора

мая 22, 2015 в Apple

Apple прекратила разработку собственного телевизораМногие поклонники техники Apple ждали выход фирменного 4К-телевизора. Даже те, кто не является фанатом яблочной фирмы следили за новостями о данном устройстве. Но мечтам не суждено сбыться. Ссылаясь на авторитетный американский источник, The Wall Street Journal, Apple прекратила разработку собственного UltraHD телевизора, уже как год назад. Многие компании, решившие оказывать услуги по ремонту iphone телевизора, уже закрылись.

Причина этому – нехватка идей. Изначально дизайнеры и инженеры планировали встроить в телевизор Face Time (видеочат) оснастить 4К-матрицей. Компания проводила опыты с прозрачными лазерными панелями, но технология оказалась слишком дорогой в массовом производстве. В итоге ничего кардинально нового придумать не удалось.

Но не все так плохо, и вместо собственного телевизора купертиновская компания представит обновленное поколение приставки Apple TV. Приставка получится ещё более тонкой, компактной. Получит больше полезных приложений, и новый пульт, возможно с сенсорным вводом. По слухам, из различных источников приставка получит Siri – голосового ассистента.

Пусть и прекращенная разработка станет разочарованием для любителей техники Apple. Но современная ситуация рынка такова, что он не прощает ошибок. Выпустив недоработанный продукт можно потерять репутацию, заработанную годами. Поэтому руководство компании отказалось от идеи UHD-телевизора.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS