Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Самый тонкий планшет от компании Самсунг

июня 06, 2015 в Samsung

Самый тонкий планшет от компании СамсунгНаверняка многие уже могли слышать о том, что в наше время популярность планшетов далеко не самая высокая. Причиной этого может быть ощутимый рост диагонали дисплеев смартфонов, которые все так же остаются основным устройством основного большинства людей, которые любят высокие технологии. Есть ли смысл покупать отдельный гаджет для того, чтобы немного комфортнее читать книги или просматривать видеоролики? Сомневаюсь. Но все равно, терять этот рынок производители не особо хотят, и именно это является причиной, которая заставляет их придумывать новые и новые функции. Например новый планшет от компании Samsung сможет похвастаться очень маленькой толщиной. Какие еще есть особенности у него? Давайте выясним.
Компания Самсунг радует нас своими новыми моделями планшетов не особо часто. И в связи с этим за их релизами следят так же внимательно, как и за флагманскими смартфонами.
Появление данных о новых гаджетах в центре свидетельствует о том, что скоро он поступит в продажу. Самая интересная деталь это то, что на страницах можно найти не только номера моделей устройств, но и их характеристики.
Так вышло и в этот раз. Если верить нашим зарубежным коллегам из phonearena, то в этом случае речь будет идти о самом тонком планшете во всем мире, на данный момент.
Гаджет получил название Galaxy Tab S2 8.0 и он будет с 8-дюймовым дисплеем с разрешением экрана 2048 х 1536 пикселей, процессор будет восьмиядерный с частотой 1,9 ГГц, оперативная память будет 3 ГБ, 8-мегапиксельная камера и поддержка карты памяти.
Кроме этого, создавать селфи можно будет с помощью 2-мегапиксельной камеры, а операционной системой будет Android Lollipop.
Вес всех компонентов будет составлять примерно 260 грамм, в то время, как толщина составит около 5,4 миллиметров. Вполне возможно, что когда-нибудь мы увидим странный краш-тест, где этот планшет будет резать различные ингредиенты для салата. Ведь по сути, что этому может помешать? После того, как кипятили Гэлэкси S6 и Айфон 6 уже трудно чему-то удивляться.

Интересуют ИТ-услуги от опытного интегратора? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалисту компании, сайт которой расположен по ссылке i-tp.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS