Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

The Ring Clock: часы для вашего пальца

июня 15, 2015 в Технология

The Ring Clock: часы для вашего пальцаНаручные часы, карманные часы, а отныне – наперстные часы. Именно таким образом выглядит эволюция хронометров у команды стартапа TheRingClock, недавно запустившего краудфандинговую компанию, предоставляющую возможность реализовать идею с часами, которые будут иметь форму кольца и с легкостью разместятся на пальце руки.

Невзирая на эпоху повсеместных мобильных устройств, отдельные часы еще очень распространены. По ясным причинам (за счет обратного процесса «это роскошь, а не способ узнать который час») в особенности популярны на сегодняшний день или наручные имиджевые, дорогостоящие часы, или неординарные устройства, предназначение которых «поразить и удивить» подруг, друзей и случайных прохожих. Ring Clock относятся именно к последней категории.

Внешняя часть гаджета – циферблат, который разделен на 3 полосы: первая демонстрирует текущее время, вторая – минуту, третья, понятное дело – секунду. Цифры, вырезанные в металл, изнутри подсвечиваются светодиодами.

Основную часть времени часы не светятся, поскольку подсветка и демонстрация текущего времени выполняется исключительно в случае, если вы несколько повернете на пальце внешнее кольцо. Так, происходит экономия заряда встроенного аккумулятора, который, кстати, заряжается на беспроводной Qi зарядке.

Время автономной работы устройства при ординарном использовании (если вы проверяете время около 15 раз в день) – неделя, вместе с тем время зарядки составляет приблизительно 2 часа. Батарея является несъемной, гарантия работы – 3 года. Позднее, скорее всего, гаджет придется выбросить и приобрести новый.

Команда, которая разработала Ring Clock, желает собрать 287 тыс. долл. на сервисе Indiegogo. На данный момент собрано уже 230 тыс. долл., а до окончания сбора осталось 20 дней. Базовый вклад в данный проект составляет 195 долларов, такой суммой вы сможете приблизить реализацию концепции и получите один экземпляр этих часов. На сегодняшний день существует аналог девайса, и если все будет идти по плану, первая партия неординарных Ring Clock поступит в продажу в следующем году.

Не знаете, где можно заказать кабель ввг 4х2,5? Закажите его в интернет магазине electrtovar.ru. Качественная продукция по самым приемлемым ценам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS