Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Skype стал доступен во всём мире

июня 18, 2015 в Технология

Skype стал доступен во всём миреДо этого времени Skype был доступен не для всех пользователей, у которых с августа прошлого года была возможность звонить со страниц Outlook.com, при этом, не устанавливая этого приложения.

Теперь Microsoft сообщила что функция Skype работает во всём мире, и теперь у каждого пользователя есть возможность совершать HD-видеозвонки через Skype прямо из своего почтового ящика на Outlook.com, при этом вам не нужно будет выходить из браузера.

Для пользования этой функцией нужно установить плагин с названием Skype Web. Кроме этого, плагин будет поддерживать Safari на Mac.

Для того чтобы была возможность совершать HD-видеозвонки, у обоих пользователей должны быть HD-совместимые мониторы, доступ в интернет,но и конечно же, веб-камеры.

Чтобы установить плагин Skype Web, выполняете следующее:
- переходите на страницу Skype и нажимаете приступить;
- затем нажимаете Принимаю-продолжить после загрузки плагина вам нужно нажать Сохранить;
- после того как Skype Web загрузиться, вам нужно его запустить;
- затем заходите в учётную запись Microsoft;
- нажимаете на иконку чата и выбираете пользователя, которому хотите позвонить и нажимаете кнопку вызова.

Установленный плагин даст вам возможность не только вести переписку, но и осуществлять голосовые вызовы и видеозвонки.

Также он сейчас есть с русским интерфейсом, что облегчило работу с ним.

У пользователя есть возможность создать беседу с несколькими пользователями из выбранных контактов. Также есть поддержка всех анимированных смайлов.

Голосовые вызовы и видеозвонки можно совершать в Chrome, Firefox и Safari. Также разработчики не уточняли, в каких операционных системах может работать помимо Windows.

Также стоит отметить, что теперь есть возможность пользователям компьютеров на ОС Linux, общаться в Skype.

В ближайшем будущем в Microsoft обещают что веб-версия Skype перейдёт на использование технологии WebRTC. Её поддерживают большинство браузеров, и не будет необходимости устанавливать плагины, для совершения звонков.

Не знаете, где можно заказать дизельный генератор 100 квт? Закажите его на сайте brizmotors.ru. Самая качественная продукция по самым приемлемым ценам.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS