Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новые знакомства с помощью Galaxy

июня 26, 2015 в Samsung

Новые знакомства с помощью GalaxyВсемирная паутина уже прочно вошла в нашу жизнь. Новые технологии не стоят на месте и для общения с друзьями, узнать всемирные новости, курсы валют, новинки в области производства машин, что идет в кинотеатрах и тому подобное – уже необязательно сидеть дома за компьютером или таскать с собой ноутбук, достаточно приобрести хороший телефон.

Отдельную ветку в интернете занимают сайты для знакомств, что особо интересует молодежь. Для них предоставляют множество методик как познакомиться с противоположным полом. Большинство из этих ресурсов рекомендуют одинаковые советы: рассказать о себе все самое лучшее, быть уверенным, раскрепоститься, не комплексовать. Полезные советы все-таки могут помочь, но есть у них небольшой, но существенный, минус. Чтобы прочитать и усвоить все предоставляемы рекомендации у молодых людей уходит много времени, которого у них и так мало, да и терпения зачастую не хватает. Ускорить этот процесс знакомства поможет новое приложение Galaxy, которым уже пользуются миллионы пользователей и называется оно «Galaxy – Чат, Знакомства». Кроме многомиллионной аудитории пользователей, к достоинствам этого приложения можно отнести: персонализация посетителей, то есть общение происходит с человеком, о котором уже кое-какие сведения известны, отсутствие раздражающей рекламы, всплывающих баннеров, бегущих мигающих строк, безграничное общение с различными персонажами.

Чтобы узнать все возможности Galaxy не надо затрачивать много времени, знакомство займет всего несколько минут. При первом запуске всплывает небольшая инструкция. Из нее можно узнать, что позволяет делать приложение: знакомиться, общаться, развлечься встроенными играми, заводить питомцев. Первая вкладка (всего их будет пять) предложит выбрать персонаж для общения с другими пользователями. Затем запросит указать имя. Если оно уже кем-то занято, то Galaxy предложит похожие варианты.

В качестве помощницы в приложениях выступает Алиса, которая подскажет как общаться с посетителями, где писать письма, просматривать данные посетителей. Внизу экрана можно будет видеть участников чата, а вверху их переписку. Кстати, вид участников может быть облачен красивой шляпой и домашним животным. Есть возможность подмигнуть, сделать подарок и т.п. с помощью многочисленных смайликов для привлечения новых друзей.

Если новый (или новая) знакомый на время отлучился, то можно поиграть в «Сафари», «Мафию» и много других интересных игр. Проводятся конкурсы фотографий. Можно заняться своим питомцем, причем они могут дать потомство. Само приложение Galaxy раздается бесплатно, но смена одежды персонажей, подарки и другие дополнения приобретаются за реальные деньги.

Несмотря на игровую основу приложения, при помощи такой платформы можно реально найти свою вторую половинку.

Не знаете, где в интернете можно скачать игру VALIANT HEARTS: THE GREAT WAR на андроид? Скачайте её на сайте http://games-android.ru/! Лучшие игры для Андроид собраны на этом сайте для вашего удобства!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS